Газзаев назвал Тедеско артистом и был поражен его решением после матча с «Рубином»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев обрушился с критикой на нового наставника «Спартака» Доменико Тедеско, который возглавил команду на прошлой неделе и уже успел провести первый матч у руля столичного клуба.

В 13-м туре РПЛ его команда принимала в родных стенах «Рубин» (0:0). По окончании встречи специалист собрал всех игроков у центрального круга, чтобы обсудить встречу.

«Считаю приглашение такого тренера очередным экспериментом, который закончится неудачно. Отметил бы прежде всего его великолепные артистические навыки, которые сделали бы честь любому актеру больших и малых академических театров. Зачем было собирать футболистов после матча в центре поля и что-то им говорить? Для этого есть раздевалка.

Поразило и заявление относительно нападающих и действий в атаке – у него есть «200 способов игры в футбол». Как может понравиться, когда команда 75 минут играет непонятно во что?» – цитирует Газзаева «Спорт Экспресс».

Тедеско сменил у руля команды Олега Кононова, который был уволен 28 сентября. До прихода в «Спартак» он тренировал «Шальке 04», с которым брал серебро чемпионата Германии.

27 октября красно-белые встретятся на выезде с московским «Локомотивом». Встреча стартует в 17.30 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Газзаев назвал Тедеско артистом и был поражен его решением после матча с «Рубином»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.