Газзаев сделал ставку на московский матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2005 года

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после первого полуфинального матча Кубка УЕФА против итальянской "Пармы", закончившегося нулевой ничьей, дал понять, что огорчен слабой игрой своей команды в нападении.

"Кажется, я впервые стал свидетелем матча с таким маленьким количеством острых моментов у ворот соперников, - передает слова Газаева "РТР-Спорт" (Архивная копия от 11 августа 2007 на Wayback Machine). - По ходу встречи я просил футболистов сохранять хладнокровие, ведь семеро из них находились под грузом желтых карточек, полученных в прошлых матчах. В целом, считаю, мы достигли приемлемого результата. В домашней встрече мы сыграем в ином ключе, с большим желанием, оставив благоприятное впечатление".

Тренер также признался, что Вагнер Лав не был полностью готов к игре, из-за чего и появился на поле лишь во втором тайме, но к повторному поединку бразилец должен полностью поправиться.

"Мы продемонстрировали предельную самоотдачу, сыграв с огромным сердцем и большим разумом, - констатировал, в свою очередь, наставник "Пармы" Пьетро Карминьяни. - Команда сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности, и теперь сопернику обязательно придется в ответной встрече идти вперед, чтобы нас обыграть. Однако серия А для нас остается приоритетным турниром, и теперь нам надо как следует отдохнуть".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газзаев сделал ставку на московский матч», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.