Газизов: клоунада продолжается. Федун ее видит еще лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал судейство в матче с «Сочи». «Спартак» упустил победу, ведя 2:0 и пропустив голы с двух пенальти.

«Ну, мне над всем этим смеяться хочется. Клоунада продолжается. Обсудили уже это с Федуном. И если я вижу эту клоунаду, поверьте, он видит ее еще лучше», – сказал Газизов.

Первый пенальти в ворота «Спартака» судья матча Василий Казарцев назначил на 14-й минуте, после того, как защитник «Спартака» Павел Маслов поборолся с хавбеком «Сочи» Кириллом Заикой в своей штрафной. Попытку реализовал на 16-й минуте Дмитрий Полоз, сократив отставание в счёте.

Второй пенальти был назначен после того, как в противоборстве с Самуэлем Жиго в штрафной «Спартака» упал Анатолий Немченко. Одиннадцатиметровый реализовал Кристиан Нобоа – 2:2.

После игры владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что завтра объявит о снятии команды с чемпионата. По расписанию «Спартак» во втором туре чемпионата должен сыграть дома с «Ахматом» в пятницу, 14 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов: клоунада продолжается. Федун ее видит еще лучше», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.