Газизов: ситуация у нас не самая простая, с выездом в Сочи проблем не будет, на него денег хватит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о финансовых проблемах клуба.

«Мы не скрываем, что ситуация у нас не самая простая. С выездом в Сочи проблем не будет, на него денег хватит. Да и задержек по зарплате у нас пока нет. С футболистами мы всегда честны», - сказал Газизов Sport24.

Ранее стало известно, что текущих средств «Уфе» хватит либо на зарплаты, либо на оплату выезда на матч седьмого тура чемпионата России против «Сочи».

После шести туров «Уфа» занимает 13-е место в таблице чемпионата России и набрала пять очков. Встреча «Сочи» - «Уфа» состоится 12 сентября в Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов: ситуация у нас не самая простая, с выездом в Сочи проблем не будет, на него денег хватит», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.