Газизов: я закрыл кормушку в «Спартаке», меня называют словом из шести букв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2020 года

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов после победы над «Химками» ответил на вопросы журналистов.

Газизов отметил, что достижением трансферного окна можно считать тот факт, что «Спартак» сумел сохранить в своем составе всех лидеров.

«Денег много людей не получило, это я знаю. Я кормушку закрыл. Как меня будут любить? Это болельщики могут более-менее ко мне относиться, а все остальные… Для них я кто? Знаете кто? Слово из шести букв», — ответил Газизов в интервью YouTube-каналу «Футбольный Биги» на вопрос о переплатах от «Спартака» при осуществлении трансферов.

«Спартак» в это трансферное окно подписал контракты с Александром Кокориным, Остоном Уруновым и Виктором Мозесом. При этом Кокорин перешел в клуб как свободный агент, а Мозес взять в аренду с правом выкупа.

«Спартак» победил «Химки» и продолжает делить первое место в таблице с «Зенитом». Оба клуба набрали по 24 очка после 11 туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов: я закрыл кормушку в «Спартаке», меня называют словом из шести букв», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.