Газизов впервые прокомментировал интервью Заремы Салиховой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2020 года

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов ответил на вопросы, которые вызваны интервью Заремы Салиховой, подруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, для Metaratings.ru.

— В «Спартаке» был момент, когда работала селекционная служба, а параллельно были Гурцкая и Трабукки. Сейчас тоже есть селекционный отдел, плюс Камоцци и Зарема. Как все происходит?

— Проблем нет.

— Вы часто общаетесь с Камоцци?

— Переписываемся с ним. У него очень хорошие идеи, я к нему прислушиваюсь. Один из людей, с кем я переписываюсь. Я со многими общаюсь.

— Стоит ли взять Камоцци в клуб, чтобы не было лишних вопросов по его влиянию на «Спартак»?

— Давайте я вам покажу свой список контактов. Мы всех возьмем? — заявил Газизов.

Ранее в первом тура элитного раунда Кубка России «Спартак» обыграл «Родину» со счетом 5:1. Следующий матч «Спартак» проведет на выезде против «Рубина» в рамках восьмого тура РПЛ.

После семи туров «красно-белые» занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. «Спартак» проиграл ЦСКА (1:3), сыграл вничью с «Сочи» (2:2) и «Уфой» (1:1), а также одержал победы над «Ахматом» (2:0), «Локомотивом» (2:1), «Ротором» (1:0) и «Арсеналом» (2:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов впервые прокомментировал интервью Заремы Салиховой», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.