Газизов высказался об обвинениях в провальных трансферах «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Бывший гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов, комментируя уход из московского клуба, отверг обвинения в провальной летней трансферной кампании.

Сообщалось, что причина уходе Газизова кроется в покупках Остона Урунова, Александра Кокорина, а также в решении усилиться нигерийцем Виктором Мозесом.

«Это была самая незатратная кампания за последнее время. По мне, все прошло на приличном уровне. В период пандемии было непросто. Кроме того, оценка трансфера проходит не по тому, играет ли сейчас футболист или нет. Он может заиграть завтра», — сказал Газизов.

Летом сообщалось, что руководство «Спартака» выделило Газизову 40-50 миллионов евро под покупки. «Спартак» идёт в числе лидеров РПЛ, занимая второе место по итогам 17 туров с 35 очками в своём активе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов высказался об обвинениях в провальных трансферах «Спартака»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.