Газизов заявил, что продолжает работать в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов ответил на вопрос о появившейся в СМИ информации, согласно которой он договорился с владельцем клуба Леонидом Федуном о расторжении контракта после окончания первой части чемпионата России. Ранее об этом первым сообщил "РБ-Спорт".

«Не понимаю, о чем речь. Я продолжаю работать в «Спартаке», - цитирует Газизова "СЭ".

Сообщалось, что Газизов покинет свой пост после матча 19-го тура чемпионата России с "Зенитом". Он состоится 16 декабря в Санкт-Петербурге и станет заключительным перед зимней паузой.

Шамиль Газизов стал генеральным директором "Спартака" 10 июля. Ранее он занимал аналогичный пост в "Уфе".

Причиной скорого ухода Газизова называют провальную по мнению высшего руководства клуба трансферную кампанию: функционер подписал летом Александра Кокорина и Остона Урунова, а в октябре перед закрытием трансферного окна арендовал у "Челси" Виктора Мозеса. 26 ноября на пост спортивного директора "Спартака" вернулся Дмитрий Попов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов заявил, что продолжает работать в "Спартаке"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.