Газизов исключил возможность проведения матча со «Спартаком» молодёжным составом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов полностью исключил возможность, при которой следующий тур РПЛ со «Спартаком» его команда проведёт молодёжным составом.

«А почему мы должны будем играть со «Спартаком» молодежью? Мы провели тесты. Один тест был подозрительным. Что мы должны были сделать? Этого человека купировать, изолировать. А первый круг лиц, который с ним контактировал, тоже сначала купировать и провести подтверждающие тесты.

Один тест положительный, мы об этом открыто сказали. А остальные – отрицательные, поэтому мы и продолжаем подготовку к матчу. В чем проблема?» – заявил Газизов.

Ранее появилась информация, что один из футболистов уфимского клуба заразился коронавирусом. Предположительно, заболевшим стал нападающий Андрес Вомбергар.

21 июня «Уфа» выиграла у «Тамбова» со счётом 2:1 в матче 23-го тура РПЛ. «Уфа» с 30 очками занимает в турнирной таблице российского первенства восьмую позицию. В следующем туре уфимцы сыграют на выезде со «Спартаком». Встреча пройдёт 27 июня и стартует в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов исключил возможность проведения матча со «Спартаком» молодёжным составом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.