Газизов назвал глупостью прощание «Спартака» с ним

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Экс-генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов заявил, что его не задело провокационное прощание красно-белых с ним. «Спартак» анонсировал уход Газизова гиф-анимацией из мультсериала «Симпсоны», где его герой заходит в помещение и тут же выходит.

Газизов рассказал Sport24, что кто-то пытался его задеть, но эта идея потерпела крах. По мнению функционера, он сделал в «Спартаке» все, что мог. Теперь его работу оценит время.

По словам Газизова, пресс-служба опубликовала глупый пост, который его никак не задел. «Спартак» — это армия болельщиков, которая движет тебя вперед, а не только люди, которые там работают», — отметил Газизов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов назвал глупостью прощание «Спартака» с ним», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.