Газизов определил свое главное достижение генеральным директором «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов определил свое главное достижение за время работы на посту генерального директора московского «Спартака» после немецкого специалиста Томаса Цорна.

«Когда пришел, «Спартак» был на девятом месте, когда уходил – на первом. Остальное – частности. Хотите что-то понять – смотрите на табло или в таблицу», — заявил Газизов в интервью для «Матч ТВ».

Напомним, что место ушедшего генерального директора Газизова в «Спартаке» занял управляющий директор Евгений Мележиков, тогда как за спортивную составляющую полностью отвечал Дмитрий Попов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов определил свое главное достижение генеральным директором «Спартака»», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.