Газизов отреагировал на недовольство главы Башкирии управлением «Уфы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал интервью главы Башкирии Радия Хабирова. Ранее руководитель региона выразил недовольство управлением «Уфы».

Также Хабиров заявил, что не одобрит финансирование клуба из региона.

«Радий Фаритович сам бывший спортсмен, и естественно, что он всегда хочет побеждать — это его кредо. Он явно был недоволен тем, что было в прошлом сезоне, и высказал недовольство. Мы пытаемся выправить ситуацию в спортивном плане», — приводит слова Газизова ТАСС.

В минувшем сезоне «Уфа» завершила чемпионат в зоне стыковых матчей. Но из-за проблем с лицензированием у клубов ФНЛ стыковые матчи были отменены.

В нынешнем сезоне «Уфа» после четырех туров занимает 11-е место в турнирной таблице. Уфимцы набрали 4 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов отреагировал на недовольство главы Башкирии управлением «Уфы»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.