Газизов отреагировал на поражение «Спартака» от «Ростова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2020 года

Генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов поделился мнением по поводу домашнего поражения «Спартака» от «Ростова» в матче 13-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:1).

«Присутствуют определённые психологические моменты. Но я уверен, что мы их преодолеем, в следующей игре всё будет намного лучше. Не скажу, что матч был плохой, он был неэмоциональным. Стадион был пустой, вот такая же пустота была и в игре. Хотя качество игры было приличным. У нас были моменты, мы их не забили. Может, «Ростову» больше повезло. Не скажу, что они больше хотели, им больше повезло.

Конечно, когда главный тренер не на скамейке, это даёт определённые эмоциональные фишки. Тедеско заводит команду, пытается поднять эмоциональный фон», - отметил гендир «Спартака», добавив, что на «Спартак» не оказывается никакого давления в РПЛ.

«Нет ли обратного давления на «Спартак», учитывая решения РФС по Ерёменко и плохую оценку Безбородова? Заговора никакого нет. Все работают в штатном режиме, давайте играть в футбол и думать о футболе. Сегодня был хороший матч, может, специалисты увидят какие-то помарки, но по мне так матч прошёл достойно», - передаёт слова Газизова «Чемпионат».

После этой виктории команда Карпина набрала 23 очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» с 27-ю баллами продолжает лидировать в чемпионате страны. В следующем туре красно-белые отправятся в гости к «Уралу», а «Ростов» на выезде сыграет с ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов отреагировал на поражение «Спартака» от «Ростова»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.