Газизов подтвердил, что Роша останется во «Фламенго»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

26-летний нападающий Педро Роша останется в Бразилии.

Об этом заявил генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов. Газизов отметил, что переговоры о продлении арендного соглашения Роши с «Фламенго» находятся в активной стадии, клубы близки к договоренности.

Роша перешел в «Фламенго» на правах аренды в начале 2020 года. Его нынешний договор с бразильским клубом действует до конца этого года. В этом сезоне на счету Роши пять матчей и одна голевая передача. За последние два месяца бразилец сыграл за клуб 11 минут.

«Фламенго» (36 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии. Лидирует «Атлетико Минейро» (38 очков), следом идут «Интернасьональ» (36 очков) и «Сан-Паулу» (36 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов подтвердил, что Роша останется во «Фламенго»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.