Газизов позвонил фанату «Спартака» и рассказал о трансферах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Болельщик «Спартака» Юрий Кузьмичёв рассказал о разговоре с генеральным директором московского клуба Шамилем Газизовым, который состоялся в приложении WhatsApp.

«Позвонил Газизов. Сказал, всё будет, просил немного подождать, ищут направо игрока основы. Обещал сильнее Зобнина.

Писал и потом говорил с Газизовым я от лица группы болел, недовольных отсутствием трансферов! Отвечал он тоже мне и этим болелам!», – написал Кузьмичёв в своём твиттере.

Перед началом нового сезона «Спартак» пополнили нападающий Александр Кокорин и атакующий полузащитник Остон Урунов. В качестве одного из кандидатов на место правого защитника назывался Кенни Тете, но он выбрал «Фулхэм».

После шести туров подопечные Доменико Тедеско лидируют в чемпионате России, набрав 14 очков. Следующий матч «Спартак» проведёт против ЦСКА 13 сентября. Игра начнётся в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов позвонил фанату «Спартака» и рассказал о трансферах», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.