Газизов поздравил Зинченко с выходом в финал Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов поздравил бывшего игрока уфимского клуба Александра Зинченко с выходом в финал Лиги чемпионов вместе с «Манчестер Сити».

«Сашу Зинченко уже поздравил. Сказал все, что думаю.Вместе с пресс-атташе сегодня разговаривали с ним. Похвалили его, сказали: «Ты молодец. Мы гордимся тем, что работали вместе», — сказал Газизов.

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «Сити» победил «ПСЖ» со счётом 2:0 (4:1 по сумме двух встреч) и вышел в финал ЛЧ. Зинченко провёл на поле 90 минут, получил жёлтую карточку и отличился надёжной игрой, не дав парижанам забить.

Зинченко выступал в «Уфе» на протяжении двух сезонов (2014/15 и 2015/16), где принял участие в 32 матчах и отличился двумя забитыми мячами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов поздравил Зинченко с выходом в финал Лиги чемпионов», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.