Газизов прокомментировал информацию о финансовых проблемах в «Уфе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о финансовом состояние башкирского клуба в преддверии старта нового сезона. Ранее «БО Спорт» заявил, что уфимцы могут столкнуться с такими же проблемами, как и «Тамбов».

«Хочу всех поздравить, завтра начинается чемпионат. Наша команда готова ко всему, мы ищем спонсоров. Что будет дальше — никто не знает.

Конечно, недофинансирование есть, но мы выстроили модель, благодаря которой клуб может существовать. Задержек по зарплатам никаких нет. «Подушки безопасности» хватит на выступление в РПЛ», — приводит слова Газизова «Чемпионат».

По итогам прошлого сезона «Уфа» набрала 25 очков и заняла 13-е место в турнирной таблице РПЛ, лишь в последнем туре сумев спастись от вылета в ФНЛ.

В стартовом туре нового сезона Российской Премьер-Лиги «Уфа» в Москве сыграет с ЦСКА. Встреча состоится на «ВЭБ-Арене» в воскресенье, 25 июля, и начнется в 20:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов прокомментировал информацию о финансовых проблемах в «Уфе»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.