Газизов прокомментировал победу над «Спартаком» в суде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал свою победу в суде над «Спартаком», в котором он работал в первой части прошедшего сезона.

«Суд удовлетворил мой иск. Видел, что представители «Спартака» выразили желание подать апелляцию, но мы находимся в правовом поле. Если они хотят обжаловать решение, это их право», – заявил Газизов.

Уфимский суд удовлетворил иск Шамиля Газизова к «Спартаку». Судьи признали «красно-белых» виновными в задолженности по выходному пособию, а также удовлетворили ходатайство о компенсации морального вреда.

Газизов в декабре 2020 года покинул пост генерального директора московского «Спартака», не проработав в клубе и полугода. До перехода в столичный клуб функционер занимал аналогичную должность в «Уфе». В марте текущего года он снова вернулся в башкирский клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов прокомментировал победу над «Спартаком» в суде», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.