Газизов прокомментировал решение суда по иску против «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал решение суда Октябрьского района Уфы, который удовлетворил иск функционера к московскому «Спартаку».

«Иск удовлетворен, но все еще впереди. «Спартак» говорит об апелляции? Ну и пусть», — сказал Газизов Sport24.

На этой неделе Газизов подал заявление о взыскании задолженности по выходному пособию, процентов и компенсации морального вреда с московского клуба. Ему было выплачено лишь 99,8 миллиона рублей из 399,2 миллиона, которые он должен был получить в соответствии с дополнительным соглашением к трудовому договору. Ранее исход заседания прокомментировал представитель «Спартака».

Напомним, Газизов был приглашен на должность генерального директора «Спартака» летом 2020-го, однако уже в декабре был отправлен в отставку. Позже супруга владельца красно-белых Леонида Федуна Зарема Салихова заявила, что Газизов продолжал помогать «Уфе» пока работал в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов прокомментировал решение суда по иску против «Спартака»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.