Газизов прокомментировал свои слова о брошенной «Зениту» перчатке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о своих мотивах после слов о брошенной «Зениту» перчатке.

«Предполагал ли, что слова про перчатку так разойдутся? В эти слова был вложен другой смысл. По итогам прошлого сезона между «Спартаком» и «Зенитом» была разница в 33 очка, всем мои слова казались смешными. На сегодняшний день смех пропал, значит я был прав. Время нас рассудит», — сказал Газизов.

Напомним, Газизов был уволен 8 декабря, на посту функционера «красно-белых» он продержался 153 дня. С 2012 по 2020 годы функционер проработал в «Уфе». Сообщалось, что он контактировал с «Локомотивом», кроме того, появились данные, что в его возвращении заинтересован уфимский клуб.

«Спартак» на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ (35 очков), уступая по дополнительным показателям действующему чемпиону «Зениту». Также команда продолжает борьбу в Кубке России, где в феврале сыграет с московским «Динамо».

Матч «Зенит» — «Спартак» пройдет 16 декабря (20:00 по мск).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов прокомментировал свои слова о брошенной «Зениту» перчатке», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.