Газизов прокомментировал слова Хашига о судействе в матче «Краснодар» — «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался по итогам матча 12-го тура российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Спартаком» (3:1), и оценил слова одного из руководителей «Краснодара» Владимира Хашига, раскритиковавшего судейство игры.

«Понимаю разочарование Владимира от результата, но хочу напомнить его же собственные слова после победы в матче со «Спартаком» в марте», — сказал Газизов.

В том поединке «Краснодар» в Москве обыграл «красно-белых» со счетом 1:0, а единственный гол с пенальти забил форвард «быков» Ари. Тогда Хашиг в интервью после матча сказал, что не комментирует судейство, и поздравил свою команду с победой.

Напомним, краснодарский клуб выступил с заявлением после матча со «Спартаком», в котором резко раскритиковал судейство Владислава Безбородова и Кирилла Левникова.

В частности, речь шла об эпизоде с первым голом «Спартака», в котором форвард москвичей Эзекиэль Понсе подтолкнул защитника «Краснодара» Евгения Чернова и забил мяч. Также генеральный директор «быков» Хашиг добавил про незасчитанный гол защитника Кайо во втором тайме, когда счёт был 1:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов прокомментировал слова Хашига о судействе в матче «Краснодар» - «Спартак»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.