Газизов рассказал, почему главный врач «Спартака» Михаил Бутовский покинул клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Гендиректор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал уход из клуба врача Михаила Бутовского.

Газизов заявил, что решение было принято самим специалистом. По словам функционера, он попросил врача доработать остаток сезона, что он и сделал.

«Бутовский решение уйти принял давно, я попросил его просто отработать. Михаил - серьёзная потеря для «Спартака», но это его выбор. Мы пытались его оставить, но он выбрал такой путь развития своей карьеры. Пожелали ему хорошей работы, всегда будем знать, что работали вместе. Пока у нас в медицинской службе людей хватает. Просто будет распределение обязанностей. Со временем главный врач у клуба появится», - цитирует Газизова «Чемпионат».

Отметим, что Михаил Бутовский перейдёт на аналогичную должность в казанский «Рубин».

Ранее генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов сообщил, что Нариман Акавов стал главой селекционного отдела московского клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов рассказал, почему главный врач «Спартака» Михаил Бутовский покинул клуб», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.