Газизов рассказал о будущем Гулиева и Ташаева в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов прокомментировал ситуацию с полузащитниками команды Аязом Гулиевым и Александром Ташаевым, которые давно не выходят на поле в составе красно-белых. Гулиева убрали из основной команды в июле по решению главного тренера Доменико Тедеско, а Ташаев по-прежнему восстанавливается от травмы.

Газизов опроверг информацию о том, что Гулиев закончит футбольную карьеру. Он не стал раскрывать подробности проблем футболиста.

"Я его часто вижу на тренировочном поле и в гостинице, где живу. Он работает со «Спартаком-2», возвращается после определенных ситуаций. Если футболист пропал – было что-то связанное с его здоровьем", - сказал Газизов в интервью на YouTube-канале Нобеля Арустамяна.

Газизов ответил на вопрос о возможности возвращения Гулиева в основную команду, пока ее главным тренером является Доменико Тедеско.

"Я слышал, что была какая-то неприятная ситуация, но в ней не участвовал. Надеюсь, все будет хорошо. Гулиев – ценный актив, выше классом, чем «Спартак»-2, но для возвращения к прежним кондициям ему нужно через многое пройти", - сказал Газизов.

Гендиректор допустил, что зимой клуб отдаст хавбека в аренду, а летом из-за имевшихся у футболиста проблем этого сделать не мог.

Александр Ташаев, по словам Газизова, набирает кондиции в "Спартаке-2".

«Спартак» должен развиваться, как и его игроки. Если они не играют, то должны уйти, как это было с Ломовицким и Рассказовым", – сказал Газизов.

Николай Рассказов и Александр Ломовицкий арендованы тульским "Арсеналом".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов рассказал о будущем Гулиева и Ташаева в "Спартаке"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.