Газизов рассказал о самочувствии Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Немецкий специалист Доменико Тедеско в пятницу утром почувствовал себя неважно, поэтому остался в отеле и вечером отсутствовал на матче второго тура чемпионата России против «Ахмата». Об этом в интервью Sport24 рассказал генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов.

Газизов отметил, что, видя неважное состояние Тедеско, в команде решили не рисковать здоровьем главного тренера и оставили его в отеле, где он живет. В субботу весь «Спартак» пройдет ПЦР-тестирование на коронавирус. Если тесты будут отрицательными, тогда команда будет ждать улучшения здоровья главного тренера, рассказал Газизов.

«Спартак» в пятницу дома переиграл «Ахмат» со счетом 2:0. При этом главный судья Евгения Турбин не засчитал гол Джордана Ларссона, подыгравшего себе рукой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов рассказал о самочувствии Тедеско», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.