Газизов рассказал о состоянии здоровья Бакаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2020 года

Гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о состоянии травмированных футболистов команды.

Газизов отметил, что защитник Самуэль Жиго вернётся в строй в течение пяти-семи дней. У французского футболиста выявлено небольшое мышечное повреждение.

«Что касается Бакаева, то у него вчера все было нормально, а вечером плохо стало — ротавирус. Его изолировали от команды, он под капельницей, сейчас уже чувствует себя хорошо, такая зараза неприятная», — сказал гендиректор «красно-белых».

Кроме того, полузащитнику Остону Урунову диагностировано воспаление приводящей мышцы, однако это не помешало игроку провести индивидуальное тренировочное занятие.

В 11-м туре «Спартак» одержал победу над «Химками» (3:2). По голу в составе победителей забили Александр Кокорин, Джордан Ларссон и Эсекьель Понсе. «Спартак» с 24 очками занимает в турнирной таблице РПЛ вторую строчку, «Зенит», лидирующий в первенстве, опережает москвичей лишь по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов рассказал о состоянии здоровья Бакаева», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.