Газизов сообщил, что пригласит Зинченко в «Уфу» после победы в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал приглашение нынешнего игрока «Манчестер Сити» Александра Зинченко после возможной победы в Лиге чемпионов.

«Конечно, если «Манчестер Сити» выиграет Лигу чемпионов, то попросим Зинченко привезти трофей в Уфу. Это было бы круто», — заявил Газизов в небольшом интервью для Sport24.

Напомним, что Зинченко в составе «Манчестер Сити» под руководством Пепа Гвардиолы дошел до финала Лиги чемпионов, где через несколько недель сыграет против лондонского «Челси».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов сообщил, что пригласит Зинченко в «Уфу» после победы в Лиге чемпионов», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.