Газизов считает, что Агаларову не грозит «звездная болезнь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал бомбардирские успехи на старте сезона нападающего клуба Гамида Агаларова, забившего восемь мячей в восьми турах чемпионата.

«Он молодой парень, много работает, слушает и выполняет всё, что говорит главный тренер. Он молодец, но нужно меньше говорить о нем, впереди еще многого нужно добиться. Не думаю, что Гамиду грозит «звездная болезнь». Он вырос в футбольной семье, воспитанный парень. Радует, что Агаларов забивает разные голы, это говорит о его многогранности. Надеюсь, он и дальше продолжит забивать важные для команды голы», – сказал Газизов.

Ранее в матче восьмого тура Российской премьер-лиги Агаларов забил два мяча в ворота подмосковных «Химок», благодаря чему «Уфа» одержала победу в матче со счетом 3:2. Агаларов с восемью забитыми мячами единолично возглавил гонку снайперов текущего чемпионата.

21-летний форвард перешел в «Уфу» из махачкалинского «Анжи» в январе 2020 года.

«Уфа» благодаря этой победе поднялась на 12-е место в турнирной таблице, в активе клуба восемь очков. В следующем туре уфимцы 25 сентября сыграют в гостях против столичного «Спартака».

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов считает, что Агаларову не грозит «звездная болезнь»», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.