Газизов считает, что с выходом Мозеса «Спартак» заиграл лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов положительно оценил игру новичка команды Виктора Мозеса. Он вышел на замену в начале второго тайма и по итогам победной для красно-белых встречи (3:2) подвергся критике любителей футбола и журналистов за свои действия.

"Пока Мозес не вышел, счет был 0:1 в пользу «Химок». Мне кажется, с его выходом команда добавила.

При этом Виктор пока еще даже ни разу не проводил тренировку с командой, и в такую игру сложно входить, но видно, что он мастер и помощник для нас", - цитируют Газизова "Известия".

29-летний нигериец с 2012 года принадлежал "Челси" и отправился в свою уже шестую аренду в карьере. "Спартак" арендовал правого латераля с правом выкупа.

Мозес стал третьим и последним новичком "Спартака" в завершившееся трансферное окно - первое в роли генерального директора "Спартака" для Шамиля Газизова. Также клуб подписал полузащитника из "Уфы" Остона Урунова и экс-нападающего "Зенита" Александра Кокорина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов считает, что с выходом Мозеса "Спартак" заиграл лучше», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.