Газизов – о матчах без зрителей в Москве: самое главное – безопасность людей. О деньгах речи не идет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

Генеральный директор футбольного клуба «УФа» Шамиль Газизов прокомментировал Metaraitings.ru информацию о том, что в Москве до 10 апреля будет действовать ограничение численности зрителей на мероприятиях — не более 5000 человек.

«У «Уфы» на этот период были запланированы две встречи – с ЦСКА (15 марта) и со «Спартаком» (5 апреля). Но пока сложно что-то говорить. 11 марта запланировано заседание РФС и РПЛ. Примут решение, а мы будем исполнять.

Безопасность людей – то, чем нужно заниматься в первую очередь. Мы будем исполнять то, что примут. Если проведение матчей со зрителями опасно для них самих, значит будем искать другие варианты.

Финансовая сторона? Тут ничего не поделать. Мы можем долго объясняться, но самое главное – безопасность людей. О деньгах речи не идет», — заявил Газизов.

«Уфа» после 21 тура РПЛ занимает восьмое место в турнирной таблице с 26 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов – о матчах без зрителей в Москве: самое главное – безопасность людей. О деньгах речи не идет», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.