Газизов — о вызове Агаларова в сборную России: будем ждать на поле, он не подведёт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал попадание нападающего команды Гамида Агаларова в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022.

«Тренировка у нас чуть позже, обязательно поздравим Гамида. Это большое достижение для молодого футболиста. Мы рады, теперь будем ждать выхода на поле. Тот факт, что Агаларов попал в окончательный список, уже о многом говорит. Мы можем только надеяться, что он попадёт в основной состав, но это прерогатива главного тренера. Уверен в том, что Гамид не подведёт. Для нашей школы, для всех, кто работает в «Уфе», это очень большое достижение», - сказал Газизов «Чемпионату».

Вчера вечером был опубликован итоговый список игроков, которые будут готовиться к двум матчам квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года. Напомним, 8 октября россияне сыграют против Словакии в Казани, а 11 октября сыграют в гостях со Словенией.

Агаларов в нынешнем сезоне в РПЛ сыграл в девяти матчах и забил восемь голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов - о вызове Агаларова в сборную России: будем ждать на поле, он не подведёт», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.