Газинский рассказал о конфликте футболистов «Краснодара» после поражения от «Севильи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился эмоциями после поражения российского клуба в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Севильей» (2:3).

В частности, он заявил, что игроки «быков» провели беседу на повышенных тонах. При этом Газинский отказался раскрывать какие-либо детали, отметив, что этот разговор «останется в раздевалке».

«Мы старались использовать все моменты и справились с этим. Заработали пенальти, штрафной. Были и другие подходы, старались выжимать максимум.

Не знаю, что произошло. Упустили полностью игру. Мы были в большинстве, надо было побеждать», – добавил Газинский, чьи слова приводит Sport24.ru.

После этого матча «Краснодар» занимает третье место в таблице группы Е, набрав одно очко. «Севилья» расположилась на второй строчке (семь очков). Лидером квартета является лондонский «Челси», у которого семь баллов, а на последней позиции расположился французский «Ренн» (одно очко).

24 ноября «Краснодар» примет на домашней арене испанцев, а лондонский клуб в тот же день сыграет в гостях против клуба из Франции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Газинский рассказал о конфликте футболистов «Краснодара» после поражения от «Севильи»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.