Газпром-медиа купил Comedy Club

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2012 года

Канал ТНТ, входящий в холдинг «Газпром-медиа», купил контрольный пакет акций Comedy Club Production (CCP).

По информации пресс-службы группы компаний ТНТ, канал приобрел 75% минус 1 акция продюсерского центра Comedy Club Production (ССР) - ключевого производителя и продюсера программ, сериалов и шоу телеканала. Сумма сделки не разглашается. Согласно ее условиям, ССР и ее ключевые продюсеры имеют долгосрочные обязательства перед ТНТ по запуску определенного количества рейтинговых программ, сериалов и шоу.

“Окончательная цена сделки за приобретенные акции ССР - переменная величина, которая зависит от выполнения ССР взятых на себя обязательств”, - сообщили в пресс-службе, добавив, что ТНТ также становится владельцем архива программ CCP. Об этом сообщает “Интерфакс”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газпром-медиа купил Comedy Club», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.