Газ на улице Чистякова в Одинцове появится 15 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2016 года

Газ на улице Чистякова в подмосковном Одинцове появится 15 июля. Как сообщил зампред регионального правительства Дмитрий Пестов, в течение дня здесь будут проведены восстановительные работы после повреждения газопровода.

Ранее в Одинцове в ходе строительных работ был поврежден газопровод. СМИ сообщали, что высота возникшего пламени составляла порядка 1,5 метра. Возгорание самоликвидировалось при перекрытии источника. В результате происшествия никто не пострадал.

По словам Пестова, к утру 15 июля на поврежденном газопроводе на Чистякова планируется завершить восстановительные работы. После этого начнутся работы по восстановлению газоснабжения домов. Газ должен появиться в течение 15 июля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Газ на улице Чистякова в Одинцове появится 15 июля», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.