Гайч не собирается покидать ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2021 года

Матиас Фавано, агент форварда ЦСКА Адольфо Гайча, прокомментировал информацию о том, что футболист может отправиться в аренду. Ранее игроком интересовался аргентинский «Бока Хуниорс».

«Адольфо должен вернуться к тренировкам с ЦСКА. У нас нет никаких новостей о его будущем.

Сейчас он счастлив в России, но каждому игроку нужна адаптация. На следующей неделе мы посмотрим, что будет», — цитирует агента «Спорт-Экспресс».

В нынешнем розыгрыше РПЛ форвард принял участие в 13 поединках, заработав две желтые карточки.

Гайч перешел в ЦСКА из аргентинского клуба «Сан-Лоренсо» перед началом сезона-2020/21. Несмотря на большую трансферную стоимость, пока нападающий преимущественно довольствуется ролью запасного.

Ранее один из представителей футболиста заявлял, что Гайч счастлив в России, но хочет, чтобы ему больше доверял тренер. При этом не подтвердились слухи о напряженных отношениях игрока с главным тренером Виктором Гончаренко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гайч не собирается покидать ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.