Гайч согласился на аренду в «Дженоа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч дал согласие на переход в «Дженоа».

Как сообщает журналист Альфредо Педулла на своем сайте, на аргентинского форварда также претендовал «Унион», однако тот выбрал клуб из Генуи.

Отмечается, что «Дженоа» готова арендовать Гайча на 6 месяцев. Сам игрок примет предложение даже в том случае, если итальянцы захотят увеличить срок аренды до 18 месяцев.

ЦСКА купил Гайча летом 2020 года за 8,5 млн евро у «Сан-Лоренсо» с пунктом о выплате 20% от суммы трансфера в случае перепродажи игрока.

Гайч провел за ЦСКА 18 матчей во всех турнирах, забив один гол и отдав одну результативную передачу. Рыночная стоимость 21-летнего форварда составляет 9 млн евро.Гайч может перейти в «Трабзонспор» на правах арендыГайч может уйти в аренду в берлинский «Унион»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гайч согласился на аренду в «Дженоа»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.