Галактионов опроверг информацию о предложении возглавить «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Старший тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов прокомментировал информацию об интересе со стороны «Динамо».

Ранее сообщалось, что 36-летнему специалисту предложили возглавить столичный клуб, который 29 сентября расстался с предыдущим тренером Кириллом Новиковым.

«Информация о моем возможном назначении в «Динамо» не соответствует действительности. Сейчас готовимся к двум важнейшим матчам против сборных Эстонии и Латвии. Все мои мысли сейчас связаны с ними», — заявил Галактионов.

Молодежная сборная России в октябре проведет два матч отборочного этапа чемпионата Европы-2021. 9 октября в Подмосковье команда сыграет с Эстонией, а 13 октября в Риге встретится с Латвией.

«Динамо» после девяти туров занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 14 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Галактионов опроверг информацию о предложении возглавить «Динамо»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.