Галактионов попал в список кандидатов на пост главного тренера «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов может занять вакантный пост главного тренера «Краснодара».

Напомним, что Мурад Мусаев подал в отставку с поста главного тренера «Краснодара» после разгромного поражения от «Ахмата» (0:5) в домашней игре 24-го тура РПЛ. Ранее сообщалось, что «Краснодар» могут возглавить Виктор Гончаренко, Юрий Семин и Алексей Шпилевский.

36-летний Галактионов возглавляет молодежную сборную России с 2018 года. Ранее он занимал пост главного тренера «Ахмата». В марте 2021 года под его руководством молодежная сборная России не смогла выйти из группы на чемпионате Европы, уступив Франции (0:2) и Дании (0:3)

После 24 матчей «Краснодар» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России, потерпев три поражения в пяти последних матчах. С возобновления сезона «Краснодар» вылетел из розыгрыша Лиги Европы от загребского «Динамо», а также потерпел поражение от «Сочи» (1:2) в игре 1/8 финала Бетсити Кубка России. 11 апреля «Краснодар» сыграет против тульского «Арсенала» в рамках 25-го тура РПЛ. Начало матча — в 14:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Краснодар» фаворитом предстоящего матча: на победу «быков» выставлен коэффициент 1,90, на ничью — 3,90, а победа тульской команды котирована 4,20.

Эксперты компании «Бетсити» предполагают, что матч получится результативным: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,75, на обратный исход предлагается котировка 2,10.

2021-й год разрушает «Краснодар» – 1:6, 0:5, два вылета из кубков. Клуб не улетит в стыки, но идет на свой худший сезон в РПЛСемин является кандидатом на пост главного тренера «Краснодара»Гончаренко и Галицкий проведут переговоры в Краснодаре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Галактионов попал в список кандидатов на пост главного тренера «Краснодара»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.