Галатасарай — ПСЖ: эксперты уверены в победе гостей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

По мнению аналитиков, парижан ждет трудный матч в Стамбуле с местным «Галатасараем», но подопечные Тухеля вернутся в Париж с победой, одолев соперника в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок «Галатасарай» - «ПСЖ» пройдет первого октября в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч в Турции начнется в 22:00 по московскому времени.

Видео.

В первом туре группового этапа турки в Бельгии сыграли вничью с «Брюгге» (0:0). «Галатасарай» не проигрывает вот уже шесть матчей кряду во всех турнирах. В минувшем туре домашнего чемпионата подопечные Фатиха Терима сыграли дома вничью со своим извечным соперником «Фенербахче» (0:0). С девятью очками команда идет на седьмом месте в турецком первенстве.

Видео.

«ПСЖ» в первом туре заколотил три безответных мяча в ворота «Королевского клуба», после чего возглавил таблицу группы А. В Лиге 1 в предыдущем туре парижане в гостях обыграли с минимальным счетом «Бордо». Единственный гол в составе гостей забил Неймар.

Видео.

Эксперты (38%) склонны считать, что французский клуб увезет на родину три очка из Стамбула, в то время как лишь три процента аналитиков склоняются к мнению, что хозяева победят в предстоящей встрече.

При этом прогнозисты ожидают увидеть результативную игру и мячи в сетке ворот обоих коллективов, тем самым предпочитая брать ставку на ОЗ и ТБ (2.5), ТБ (1.5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Галатасарай» - «ПСЖ»: эксперты уверены в победе гостей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Галатасарай — ПСЖ: эксперты уверены в победе гостей