Галашина прокомментировала завоевание серебряной медали на Олимпиаде-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Россиянка Анастасия Галашина прокомментировала завоевание серебряной медали в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на Олимпийских играх-2020 в Токио. 24-летняя спортсменка принесла первую медаль сборной России на Ои-2020.

«Я, конечно же, очень рада. Это мои первые Олимпийские игры, и сразу же я завоевала медаль. Во время соревнований старалась не думать о медалях, просто делала свою работу. Это вылилось в то, что я завоевала серебро — я очень рада.

В подсознании было то, что я все делала правильно. Почему с китаянками нереально бороться в эмоциях? Я даже не знала, что там китаянка стоит, была в своих мыслях. Работаю только над собой.

Эту медаль посвящаю всем. Над ней в том числе работали и мои родители, тренеры, массажисты, супруг — все окружение», — приводит слова Галашиной «Матч ТВ».

Анастасия Галашина до последнего претендовала на золото, но последний выстрел оказался не самым точным и по итогу соревнований россиянка набрала 251,1 балла. Победила с олимпийским рекордом китаянка Цянь Ян — 251,8 балла. Третьей стала швейцарка Нина Кристен. От Галашиной она отстала более чем на 20 баллов.

Летние Олимпийские игры в Токио: прогнозы, ставки и коэффициенты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Галашина прокомментировала завоевание серебряной медали на Олимпиаде-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.