Гала-концерт победителей конкурса «Мы поем песни Арно Бабаджаняна» состоится 29 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2012 года

29 ноября в 17.00 в концертном зале им. Арно Бабаджаняна состоится Гала-концерт победителей Третьего Республиканского студенческого конкурса «Мы поем песни Арно Бабаджаняна». Концерт организован Международным центром русской культуры «Гармония» и Международным фондом памяти Арно Бабаджаняна, совместно с эстрадно-симфоническим оркестром Общественного телевидения и радио Армении, под управлением композитора Ерванда Ерзнкяна.

Отметим, что Третий Республиканский конкурс «Мы поем песни Арно Бабаджаняна» организован Международным центром русской культуры «Гармония» и Международным фондом памяти Арно Бабаджаняна, при содействии Министерства культуры Армении, посольства России, представительства Россотрудничества в Армении и Государственной филармонии Армении.

Конкурс проходил в три отборочных этапа, объединенных общей темой «Песни Арно Бабаджаняна и эстрадные песни армянских композиторов». Для участия в конкурсе поступило свыше 60 заявок от студентов 22 вузов Армении, из коих в финал прошли 22 участника, сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гала-концерт победителей конкурса «Мы поем песни Арно Бабаджаняна» состоится 29 ноября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.