Гала-матч звезд прошел на Красной площади

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

25 февраля на Красной площади прошел звездный гала-матч по хоккею, приуроченный ко Дню российской космонавтики.

На лед вышли команды, представляющие российских артистов, певцов, актеров театра и кино — HC Ghostbusters и корреспондентов, комментаторов спортивных каналов, журналистов — ХК «РосПресса».

Состав противников серьезный, но и у нас непростые парни играют! Будем стараться выигрывать, — перед началом матча прокомментировал капитан команды HC Ghostbusters Сергей Дзебань.

Матч был организован лидером в сфере бизнес-авиации России, компанией GetJet, объединяющей пятьдесят авиакомпаний мира в одном маркетплейсе. Игра закончилась со счетом 9:4 в пользу команды «РосПресса».

  • Премия «РБ» пройдет  14 апреля 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гала-матч звезд прошел на Красной площади», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.