Галлиани: «Ибрагимович в «Милане»? Это будет как Роналду в «Ювентусе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2019 года

Бывший вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что он будет рад, если шведский голеадор Златан Ибрагимович вернется в итальянский клуб.

«Если Ибрагимович вернется в «Милан», то это будет весьма романтично. Это будет словно Роналду в «Ювентусе», то есть, очень здорово для развития итальянского футбола. Но больше ничего говорить в адрес Златана я не стану. У меня есть правило, согласно которому, о бывших футболистах твоих команд ничего не говорят», — сказал Галлиани в интервью Rai Sport.

Ибрагимович ранее играл за «Милан» в 2010-2012 годах. За это время шведский снайпер провел за итальянский клуб 85 встреч и отметился 56 голами. «Милан» при Златане выиграл чемпионат Италии и Суперкубок страны.

Последним клубом Ибрагимовича был «Лос-Анджелес Гэлакси», который он покинул в середине ноября 2019 года. В составе калифорнийцев швед отыграл 53 встречи и забил 52 мяча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Галлиани: «Ибрагимович в «Милане»? Это будет как Роналду в «Ювентусе»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.