Галлямов: «Рассчитывали на более высокие баллы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2019 года

Российский фигурист Александр Галлямов поделился эмоциями после выступления в произвольной программе на шестом этапе Гран-при в японском городе Саппоро.

Вместе с Анастасией Мишиной он занял 3-е место в соревнованиях среди спортивных пар. Таким образом, россияне вышли в финал серии.

«Это наш первый сезон, и мы стараемся его использовать по максимуму – идеально, четко, без помарок. Да, мы рассчитывали на более высокие баллы, но это ничего – это хорошая мотивация к следующим стартам. Тренеры нас учили, что такое спортивный характер и как нужно действовать на стартах», – цитирует фигуриста ТАСС.

Первое место заняли представители Китая Вэньцзин Суй и Цун Хань, получившие за свое выступление 226,96 балла. На второй позиции расположились канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (208,49).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Галлямов: «Рассчитывали на более высокие баллы»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.