Галуст Саакян: Главная задача для РПА – выполнение своих обещаний до парламентских выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2010 года

“Республиканская партия Армении всегда готова к парламентским выборам”, - заявил на пресс-конференции в Ереване председатель парламентской фракции Республиканской партии Армении Галуст Саакян. По его словам, многие партийные офисы РПА проводят ежедневную работу с армянским обществом и всегда находятся в контакте с народом. При этом он посчитал, что еще рано говорить о том, сколько процентов какая партия наберет на парламентских выборах Армении, которые пройдут в 2012 году. В этом контексте он отметил, что в частности оппозиция должна рано начать свою предвыборную кампанию, поскольку в течение прошедших лет она очень мало что сделала. “Это является естественным процессом. Конкретно та политическая сила, которую я представляю, не имеет подобных проблем”, - сказал Саакян. При этом Галуст Саакян отметил, что главной задачей для РПА является выполнение своих обещаний до начала парламентских выборов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Галуст Саакян: Главная задача для РПА – выполнение своих обещаний до парламентских выборов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.