Галуст Саакян: Правящая партия Армении не занимается «охотой на ведьм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2010 года

Вопрос отставки новых министров в правящей Республиканской партии Армении не обсуждался. Об этом, выступая в ходе брифинга в парламенте Армении, заявил председатель фракции РПА Галуст Саакян, комментируя отставку министра юстиции РА Геворка Даниеляна. «Недостатки в работе министров не решаются отставкой, есть разные пути их решения”- сказал Саакян, добавив, что не владеет информацией о возможной отставке министра сельского хозяйства Герасима Алавердяна.

Говоря об отставке Гагика Бегларяна, председатель фракции отметил, что РПА высоко ценит его работу на должности мэра, но “также ценит его отставку”. На тот вопрос, накажет ли партия и других чиновников, в частности мэра города Эчмиадзин или главу Сюникской области, которые, согласно сообщениям СМИ, тоже позволяют себе подобные действия, Галуст Саакян подчеркнул, что "охота на ведьм" – не стиль работы правящей партии.

Глава фракции также добавил, что в РПА пока не обсуждался вопрос о кандидатуре на пост главы столицы. 8 декабря мэр Еревана Гагик Бегларян подал в отставку. Причиной отставки Бегларяна послужил инцидент, возникший между ним и сотрудником протокольного отдела аппарата президента Армении Арамом Кандаяном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Галуст Саакян: Правящая партия Армении не занимается «охотой на ведьм»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.