Гамула: Дзюба? Карпин не будет ни с кем никаких отношений выяснять. Кто сильнее, тот и будет играть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Экс-наставник футбольного клуба «Ростов» Игорь Гамула отреагировал на назначение Валерия Карпина на пост главного тренера национальной команды России. Специалист согласовал контракт с РФС.

Сегодня, 23 июля, Российский футбольный союз подтвердил назначение Карпина. Главный тренер «Ростова» будет совмещать работу в клубе и сборной. 26 июля стороны подпишут контракт, который будет рассчитан до 31 декабря 2021 года.

«Я очень рад, что Карпина назначили главным тренером. Дзюба? Валерий Георгиевич не будет смотреть, кто с кем в каких отношениях. Кто сильнее, тот и будет играть.

Поверьте мне, не будет Карпин ни с кем никаких отношений выяснять, он современный тренер. Со времени конфликта в «Спартаке» прошло 10 лет, но там не понятно, что было. Мы должны внутри находиться, чтобы что-то понимать. Все остальное — домыслы», — цитирует Гамулу Sport24.

Прошедший сезон «Ростов» под руководством Карпина завершил на девятой строчке в таблице РПЛ.

У руля сборной России Карпин сменит Станислава Черчесова, который покинул команду после неудовлетворительных результатов на Евро-2020.

'

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гамула: Дзюба? Карпин не будет ни с кем никаких отношений выяснять. Кто сильнее, тот и будет играть», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.