Гамула назвал нюанс, который должен помочь «Спартаку» в матче с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Российский тренер Игорь Гамула высказался о предстоящем московском дерби. «Спартак» примет ЦСКА в 27-м туре чемпионата России.

Встреча состоится сегодня, 25 апреля. Начало матча — в 16:30 мск. Ивица Олич впервые встретится со «Спартаком» в качестве главного тренера.

«Это первое дерби Олича и последнее, наверное, для Тедеско. Однако один нюанс есть: ЦСКА сыграл в середине недели, в «Спартак» готовился к матчу весь недельный цикл. Наверное, это плюс для красно-белых, которые больше отдыхали и готовились», — приводит слова Гамулы «Матч ТВ».

Красно-белые с 47 очками занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от зоны Лиги чемпионов на два балла. Что касается ЦСКА, то армейцы располагаются на пятой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гамула назвал нюанс, который должен помочь «Спартаку» в матче с ЦСКА», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.