Гамула прокомментировал скандальное видео с участием Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Артём Дзюба

Тренер-селекционер «Ростова» Игорь Гамула рассказал о своём отношении к скандальному видео с участием нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

«Главное, что он начатое не закончил! А то была бы вообще беда. Я до конца досмотрел, думал что-нибудь сейчас взорвётся, и тогда вообще конец. А так, конечно, я его поддержал. У каждого своя личная жизнь. Но нужно быть аккуратнее», – сказал Гамула на «Коммент.Шоу».

Напомним, несколько дней назад в интернете появилось видео, на котором Дзюба занимается мастурбацией. После этого форвард вышел без капитанской повязки на матч «Зенита» против «Краснодара» (3:1), а главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не вызывать его на ноябрьские матчи национальной команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гамула прокомментировал скандальное видео с участием Дзюбы», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.