Гамула рассказал, как его обманул инвестор клуба ПФЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула рассказал, как его обманули, когда он устраивался главным тренером в клуб ПФЛ «Машук-КМВ».

«Осенью меня пригласили возглавить «Машук» из ПФЛ на очень хороших условиях в плане работы. Там появился некий инвестор Вадим Богомазов, который обещал собрать хороший коллектив, вложить деньги. Я забрал документы из «Ростова», поехал в Пятигорск, отдал документы, ждал этого инвестора, он появился. Подозрительный был, всё время нёс какую-то ерунду непонятную. Я позвонил Петровичу Сахтариди, президенту «Машук-КМВ», попросил не выпускать его оттуда, а то будем виноваты, что клуб кому-то отдали, а никто за него не рассчитался. Ну и Петрович его выловил, когда тот пьяный ходил, собирался валить, отобрал у него документы все. В общем, оказался он конченным типом», — сказал Гамула.

Гамула в своей карьере тренировал «Таврию», «Черноморец», «Даугаву», «Динабург», «Закарпатье» и молодежную команду «Ростова». Также некоторое время исполнял обязанности главного тренера основной команды ростовчан. Ранее Президент «Машука» Александр Сахтариди подтвердил, что его игроки делали ставки на матчи с участием своей команды.Гамула станет главным тренером «Машук-КМВ» из ПФЛГамула: Кокорин мастер высокого класса, в дальнейшем у него все получится

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гамула рассказал, как его обманул инвестор клуба ПФЛ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.