Гандболистка Вяхирева прокомментировала победу над Францией на Олимпийских играх в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Капитан российской национальной команды по гандболу Анна Вяхирева прокомментировала победу сборной России в матче против Франции на Олимпиаде в Токио. Россиянки, обыграв француженок, оформили себе досрочный выход в плей-офф олимпийского турнира.

«Единственное чувство сейчас – гордость за девчонок. Команда боролась за каждый мяч, дралась за каждый сантиметр площадки. Только с таким настроем и нужно приезжать на Олимпиаду. Матч показал, что всё зависит только от нас. Если мы собраны и настроены, нам никто не страшен», – цитирует Вяхиреву пресс-служба ОКР.

Заключительном матч группового этапа российские гандболистки проведут против команды Испании. Встреча состоится 2 августа, начало – в 08:15, время московское.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гандболистка Вяхирева прокомментировала победу над Францией на Олимпийских играх в Токио», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.